Lindy 46445 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46445
Lindy 46445 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Lindy 46445 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888464451
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36221 Cavo DVI-D Dual Link Anthra Line, 1m
    Lindy 36221 Cavo DVI-D Dual Link Anthra Line, 1m
    Prezzo speciale 15,16 € Prezzo predefinito 18,49 €
  2. Lindy 48200 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 0.3m
    Lindy 48200 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 0.3m
    Prezzo speciale 1,13 € Prezzo predefinito 1,37 €
  3. Lindy 36230 Prolunga DVI-D Dual Link Anthra Line, 0.5m
    Lindy 36230 Prolunga DVI-D Dual Link Anthra Line, 0.5m
    Prezzo speciale 13,50 € Prezzo predefinito 16,46 €
  4. Lindy 35653 Prolunga Audio Jack 3.5mm M/F, 3m
    Lindy 35653 Prolunga Audio Jack 3.5mm M/F, 3m
    Prezzo speciale 4,63 € Prezzo predefinito 5,65 €
  5. Lindy 41068 Converter DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Attivo
    Lindy 41068 Converter DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Attivo
    Prezzo speciale 27,10 € Prezzo predefinito 33,05 €
  6. Lindy 38227 Extender HDMI Powerline, Ricevitore
    Lindy 38227 Extender HDMI Powerline, Ricevitore
    Prezzo speciale 181,45 € Prezzo predefinito 221,27 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it