Lindy 46426 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46426
CONSEGNA STIMATA 9 SETTEMBRE PRENOTA ORA
Lindy 46426 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 20m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/LC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Lindy 46426 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 20m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/LC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888464260
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
© 2022 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it