Lindy 46424 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46424
Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo/guaina: 50/125µm Connettori: LC/LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888464246
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 40693 Supporto da tavolo per braccio modulare, 700mm
    Lindy 40693 Supporto da tavolo per braccio modulare, 700mm
    Prezzo speciale 47,06 € Prezzo predefinito 57,38 €
  2. Lindy 46321 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 2m
    Lindy 46321 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 2m
    Prezzo speciale 14,46 € Prezzo predefinito 17,64 €
  3. Lindy 47134 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 2m
    Lindy 47134 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 2m
    Prezzo speciale 4,33 € Prezzo predefinito 5,28 €
  4. Lindy 47279 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 2m
    Lindy 47279 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 2m
    Prezzo speciale 6,74 € Prezzo predefinito 8,22 €
  5. Lindy 47241 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 0.5m
    Lindy 47241 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 0.5m
    Prezzo speciale 1,35 € Prezzo predefinito 1,64 €
  6. Lindy 47163 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 1.5m
    Lindy 47163 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 1.5m
    Prezzo speciale 3,79 € Prezzo predefinito 4,62 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it