Lindy 46087 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 25m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46087
Lindy 46087 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 25m Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 25m ·Connettore A: 2 x SC Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46087 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 25m Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 25m ·Connettore A: 2 x SC Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888460873
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48037 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m
    Lindy 48037 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m
    Prezzo speciale 9,45 € Prezzo predefinito 11,53 €
  2. Lindy 38312 Converter DisplayPort 1.4 a HDMI 18G, DVI & VGA
    Lindy 38312 Converter DisplayPort 1.4 a HDMI 18G, DVI & VGA
    Prezzo speciale 49,28 € Prezzo predefinito 60,09 €
  3. Lindy 38194 Converter HDMI a VGA
    Lindy 38194 Converter HDMI a VGA
    Prezzo speciale 18,22 € Prezzo predefinito 22,22 €
  4. Lindy 45433 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Nero, 2m
    Lindy 45433 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Nero, 2m
    Prezzo speciale 5,98 € Prezzo predefinito 7,29 €
  5. Lindy 38492 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 30m
    Lindy 38492 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 30m
    Prezzo speciale 389,84 € Prezzo predefinito 475,38 €
  6. Lindy 35211 Cavo SPDIF ottico digitale TosLink, 1m
    Lindy 35211 Cavo SPDIF ottico digitale TosLink, 1m
    Prezzo speciale 6,82 € Prezzo predefinito 8,32 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it