Lindy 46067 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 25m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46067
Lindy 46067 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 25m Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 25m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 62.5/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46067 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 25m Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 25m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 62.5/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888460675
Consegna3/5 giorni lavorativi
Codice025.46067
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo

Altri prodotti Lindy

Potrebbero interessarti

© 2012-2023 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it