Lindy 33343 Cavo interno SATA Multilane & SAS SFF-8484 a click, 1m

Prezzo speciale 32,02 € Prezzo predefinito 39,05 €
Non Disponibile
SKU
025.33343
Consente di collegare 4 dispositivi SATA & SAS a un Controller interno con uscita Multilane 4 Porte. Connettori: da 1 x 32 poli interno Multilane / SAS Maschio (SFF 8484) a 4 x 7 poli interno SATA 1.0a/II / SAS Maschio a click 4 canali SATA-1.0a & II / SAS 4 x 3 GBit/s Lunghezza cavo: 1 m ca.
Maggiori Informazioni
Ean4002888333436
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46381 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125,  2m
    Lindy 46381 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,91 € Prezzo predefinito 12,09 €
  2. Lindy 36372 Cavo Monitor S-VGA Nero, 1m
    Lindy 36372 Cavo Monitor S-VGA Nero, 1m
    Prezzo speciale 11,01 € Prezzo predefinito 13,42 €
  3. Lindy 40911 Cavo Mini DisplayPort a HDMI Attivo, 1m
    Lindy 40911 Cavo Mini DisplayPort a HDMI Attivo, 1m
    Prezzo speciale 24,12 € Prezzo predefinito 29,42 €
  4. Lindy 31533 Cavo 8 poli Mini DIN maschio/femmina 2m
    Lindy 31533 Cavo 8 poli Mini DIN maschio/femmina 2m
    Prezzo speciale 8,37 € Prezzo predefinito 10,21 €
  5. Lindy 35671 Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina, 2m
    Lindy 35671 Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina, 2m
    Prezzo speciale 3,76 € Prezzo predefinito 4,58 €
  6. Lindy 73203 Cuffie LH900XW Wireless con soppressione attiva del rumore
    Lindy 73203 Cuffie LH900XW Wireless con soppressione attiva del rumore
    Prezzo speciale 123,03 € Prezzo predefinito 150,02 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it