Lindy 73393 Multipresa a 9 ingressi 19, versione CH"

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.73393
Lindy 73393 Multipresa a 9 ingressi 19, versione CH" ·9 prese svizzere ·Struttura in alluminio ·Cavo di collegamento (nero), ca. 2,0m ·1U ·Estremità con fori per un pratico montaggio a Rack a 90°
Lindy 73393 Multipresa a 9 ingressi 19, versione CH" ·9 prese svizzere ·Struttura in alluminio ·Cavo di collegamento (nero), ca. 2,0m ·1U ·Estremità con fori per un pratico montaggio a Rack a 90°
Maggiori Informazioni
Ean4002888733939
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 45342 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 40m
    Lindy 45342 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 40m
    Prezzo speciale 105,87 € Prezzo predefinito 129,09 €
  2. Lindy 48054 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 20m
    Lindy 48054 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 20m
    Prezzo speciale 21,35 € Prezzo predefinito 26,03 €
  3. Lindy 31972 Cavo USB 2.0 Tipo A/mini-B ad angolo 2m
    Lindy 31972 Cavo USB 2.0 Tipo A/mini-B ad angolo 2m
    Prezzo speciale 4,16 € Prezzo predefinito 5,07 €
  4. Lindy 46490 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m
    Lindy 46490 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 8,28 € Prezzo predefinito 10,10 €
  5. Lindy 45601 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Nero, 0.5m
    Lindy 45601 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Nero, 0.5m
    Prezzo speciale 4,93 € Prezzo predefinito 6,01 €
  6. Lindy 39308 Switch KVM HDMI 4K60, USB 2.0 & Audio, 4 Porte
    Lindy 39308 Switch KVM HDMI 4K60, USB 2.0 & Audio, 4 Porte
    Prezzo speciale 531,99 € Prezzo predefinito 648,72 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it