Lindy 73290 Alimentatore ATX 350W EcoStar 80+ - Tecnologia PCR

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.73290
Lindy 73290 Alimentatore ATX 350W EcoStar 80+ - Tecnologia PCR Tecnologia PCR (Power Consumption Reduction): Grazie alla tecnologia PCR, questi alimentatori consumano molta meno energia rispetto ad alimentatori standard. La tecnologia PCR consente di risparmiare energia, specialmente se il PC non è utilizzato attivamente. Classe di efficienza 80+: Prescrive un'efficienza minima dell'80% in qualsiasi condizione di lavoro e di carico (20 %, 50 % e 100 %). Alimentatore ATX 350W 80+ Specifiche tecniche: ·Potenza erogata: 350W ·Rumore: 19 - 22 dB ·PFC: attivo ·1 x 24 (20+4) poli ATX (anche per connettore da 20 poli) ·1 x 4+4 poli P4/EPS Combo ·4 x SATA ·1 x 6+2 poli PCI Express ·3 x HDD/DVD ecc.. (5,25 Femmina) ·1 x FFD (3,5" Femmina) ·Ventola: 12 cm (gestione automatica) ·Tasto ON / OFF Performance: ·3,3V+ 22A ·5,0V+ 25A ·12,0V1+ 16A ·12,0V2+ 18A ·12,0V- 1A ·5,0V+SB 2,5A ·3,3V & 5,0V 145W ·3,3V, 5,0V & 12,0V 220W ·Massimo 350W"
Lindy 73290 Alimentatore ATX 350W EcoStar 80+ - Tecnologia PCR Tecnologia PCR (Power Consumption Reduction): Grazie alla tecnologia PCR, questi alimentatori consumano molta meno energia rispetto ad alimentatori standard. La tecnologia PCR consente di risparmiare energia, specialmente se il PC non è utilizzato attivamente. Classe di efficienza 80+: Prescrive un'efficienza minima dell'80% in qualsiasi condizione di lavoro e di carico (20 %, 50 % e 100 %). Alimentatore ATX 350W 80+ Specifiche tecniche: ·Potenza erogata: 350W ·Rumore: 19 - 22 dB ·PFC: attivo ·1 x 24 (20+4) poli ATX (anche per connettore da 20 poli) ·1 x 4+4 poli P4/EPS Combo ·4 x SATA ·1 x 6+2 poli PCI Express ·3 x HDD/DVD ecc.. (5,25 Femmina) ·1 x FFD (3,5" Femmina) ·Ventola: 12 cm (gestione automatica) ·Tasto ON / OFF Performance: ·3,3V+ 22A ·5,0V+ 25A ·12,0V1+ 16A ·12,0V2+ 18A ·12,0V- 1A ·5,0V+SB 2,5A ·3,3V & 5,0V 145W ·3,3V, 5,0V & 12,0V 220W ·Massimo 350W"
Maggiori Informazioni
Ean4002888732901
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41056 Cavo Mini DisplayPort / DisplayPort, 1m
    Lindy 41056 Cavo Mini DisplayPort / DisplayPort, 1m
    Prezzo speciale 13,48 € Prezzo predefinito 16,44 €
  2. Lindy 31759 Cavo USB 2.0 Micro-B a Micro-B OTG, 1m
    Lindy 31759 Cavo USB 2.0 Micro-B a Micro-B OTG, 1m
    Prezzo speciale 4,81 € Prezzo predefinito 5,86 €
  3. Lindy 70094 15 poli HD F - 15 poli HD F
    Lindy 70094 15 poli HD F - 15 poli HD F
    Prezzo speciale 5,63 € Prezzo predefinito 6,87 €
  4. Lindy 47278 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 1.5m
    Lindy 47278 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 1.5m
    Prezzo speciale 4,85 € Prezzo predefinito 5,92 €
  5. Lindy 47307 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 1m
    Lindy 47307 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 1m
    Prezzo speciale 4,01 € Prezzo predefinito 4,89 €
  6. Lindy 46385 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 15m
    Lindy 46385 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 15m
    Prezzo speciale 24,87 € Prezzo predefinito 30,33 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it