Lindy 73267 Alimentatore ATX 550W

Prezzo speciale 56,48 € Prezzo predefinito 68,87 €
Non Disponibile
SKU
025.73267
Alimentatore ATX 550W con ventola di 12 cm regolabile. Questo è un modello entry-level adatto per sistemi informatici standard o per la sostituzione di alimentatori guasti. Sei connettori per periferiche, quattro connettori a 20 + a pin sulla linea pricipale ATX, consentono l'utilizzo in tutti i sistemi di PC moderni.
Dati tecnici: Potenza: 550W Rumore: 18-21 dB PFC: attivo 1 x 24 (20+4) poli ATX (anche per connettori a 20 poli) 4 x 5,25\" femmina per HDD/DVD ecc. 1 x 3,5\" femmina per FDD 1 x 8 poli EPS maschio (1 x P4 4 poli) 1 x PCIe 6 poli 4 x SATA Ventola: 12 cm automatica Interruttore ON / OFF Performance: 3,3V+ 22A 5,0V+ 20A 12,0V1+ 30A 12,0V2+ 30A 12,0V4 0.8A 5,0V+SB 2,5A 3,3V & 5,0V 140W 12,0V 450W Max 550W
Maggiori Informazioni
Ean4002888732673
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47155 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 20m
    Lindy 47155 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 20m
    Prezzo speciale 26,11 € Prezzo predefinito 31,83 €
  2. Lindy 48096 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 7.5m
    Lindy 48096 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 7.5m
    Prezzo speciale 8,82 € Prezzo predefinito 10,75 €
  3. Lindy 41957 Cavo Mini DisplayPort a DVI Bianco, 2m
    Lindy 41957 Cavo Mini DisplayPort a DVI Bianco, 2m
    Prezzo speciale 14,58 € Prezzo predefinito 17,77 €
  4. Lindy 41214 Cavo Splitter VGA, 2 Porte
    Lindy 41214 Cavo Splitter VGA, 2 Porte
    Prezzo speciale 17,81 € Prezzo predefinito 21,72 €
  5. Lindy 36964 Cavo HDMI High Speed Anthra Line, 3m
    Lindy 36964 Cavo HDMI High Speed Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 12,72 € Prezzo predefinito 15,51 €
  6. Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Prezzo speciale 13,64 € Prezzo predefinito 16,63 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it