Lindy 60218 Presa a muro DVI-I

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.60218
Questa presa a muro in acciaio è la soluzione ideale per installazioni AV e home cinema. Può essere utilizzata con qualsiasi cavo DVI standard. Placca in acciaio spazzolato smussato Compatibile con cavi DVI standard Porta DVI-I Femmina Connessione sul retro tramite porta DVI-I Femmina inclinata di 90° Dimensioni 86 x 86mm, distanza tra le viti 60mm Viti incluse nella fornitura
Esempio di installazione con cavo DVI
Maggiori Informazioni
Ean4002888602181
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47510 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 0.3m
    Lindy 47510 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 0.3m
    Prezzo speciale 1,22 € Prezzo predefinito 1,49 €
  2. Lindy 34203 Cavo RJ-10 4/4 M/M 3m
    Lindy 34203 Cavo RJ-10 4/4 M/M 3m
    Prezzo speciale 3,35 € Prezzo predefinito 4,08 €
  3. Lindy 48364 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 3m
    Lindy 48364 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 3m
    Prezzo speciale 2,76 € Prezzo predefinito 3,37 €
  4. Lindy 46320 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 1m
    Lindy 46320 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 1m
    Prezzo speciale 10,83 € Prezzo predefinito 13,21 €
  5. Lindy 48115 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 30m
    Lindy 48115 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 30m
    Prezzo speciale 30,99 € Prezzo predefinito 37,79 €
  6. Lindy 46395 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
    Lindy 46395 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
    Prezzo speciale 23,81 € Prezzo predefinito 29,03 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it