Lindy 51152 Controller PCIe Express SATA 6Gbit/s, 2 Porte

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.51152
Lindy 51152 Controller PCIe Express SATA 6Gbit/s, 2 Porte Scheda con 2 porte SATA 6Gbit/s, una esterna e una interna. ·Controller PCIe SATA 6Gbit/s 2 porte ·2 porte interne e 2 porte esterne SATA 6Gbit/s ·Velocità trasferimento dati Serial-ATA: 1,5, 3 e 6Gbit/s ·NCQ (Native Command Queuing) ·Port Multiplier ·Selezionabile: 2 x esterno/ 1 interna e 1 esterna/ 2 x interno SATA 6Gbit/s ·Compatibile con le specifiche Serial ATA 3.0 ·Supporta ATA e comandi ATAPI ·Supporta SATA Port Hot Plug ·Chipset Asmedia ASM1061 ·Supporta Hard Disk superiori a 137GB ·Compatibile con Windows XP(32/64bit) / Vista / 7 / Server 2003, 2008 e Linux
Lindy 51152 Controller PCIe Express SATA 6Gbit/s, 2 Porte Scheda con 2 porte SATA 6Gbit/s, una esterna e una interna. ·Controller PCIe SATA 6Gbit/s 2 porte ·2 porte interne e 2 porte esterne SATA 6Gbit/s ·Velocità trasferimento dati Serial-ATA: 1,5, 3 e 6Gbit/s ·NCQ (Native Command Queuing) ·Port Multiplier ·Selezionabile: 2 x esterno/ 1 interna e 1 esterna/ 2 x interno SATA 6Gbit/s ·Compatibile con le specifiche Serial ATA 3.0 ·Supporta ATA e comandi ATAPI ·Supporta SATA Port Hot Plug ·Chipset Asmedia ASM1061 ·Supporta Hard Disk superiori a 137GB ·Compatibile con Windows XP(32/64bit) / Vista / 7 / Server 2003, 2008 e Linux
Maggiori Informazioni
Ean4002888511520
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 40698 Supporto per Tablet
    Lindy 40698 Supporto per Tablet
    Prezzo speciale 30,90 € Prezzo predefinito 37,67 €
  2. Lindy 47166 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 5m
    Lindy 47166 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 5m
    Prezzo speciale 7,74 € Prezzo predefinito 9,44 €
  3. Lindy 41208 Adattatore Mini HDMI Tipo C Femmina a HDMI Tipo A Maschio
    Lindy 41208 Adattatore Mini HDMI Tipo C Femmina a HDMI Tipo A Maschio
    Prezzo speciale 10,75 € Prezzo predefinito 13,11 €
  4. Lindy 36251 Cavo DVI-D Dual Link Black Line, 1m
    Lindy 36251 Cavo DVI-D Dual Link Black Line, 1m
    Prezzo speciale 9,91 € Prezzo predefinito 12,09 €
  5. Lindy 47462 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 3m
    Lindy 47462 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 3m
    Prezzo speciale 14,67 € Prezzo predefinito 17,89 €
  6. Lindy 47201 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Bianco, 30m
    Lindy 47201 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Bianco, 30m
    Prezzo speciale 48,58 € Prezzo predefinito 59,24 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it