Lindy 51137 Controller PCIe Multilane SAS/SATA 6Gbps, 8 Porte

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.51137
Lindy 51137 Controller PCIe Multilane SAS/SATA 6Gbps, 8 Porte Controller Multilane per collegare fino a 8 drive SATA/SAS ·Scheda PCI-Express 3.0 (6Gb/s) PCI-e x8 ·8 porte SAS/SATA interne tramite due porte SFF-8087 ·Compatibile con le specifiche PCI Express, Rev. 2.0 ·Compatibile con le specifiche Serial Attached SCSI – 2.0 (SAS 2.0) ·Compatibile con le specifiche Serial ATA Rev. 3.0 (6 Gbps) ·Supporta il riconoscimento automatico di dispositivi SAS o SATA ·Supporta velocità di trasferimento dati SAS/SATA 6.0Gbps, 3.0Gbps, 1.5Gbps ·Supporto SAS Multiplexing ·Supporta porte wide SAS ·Non supporta Port Multiplier ·Supporto NCQ (Native Command Queuing) ·Supporta comandi ATA e ATAPI ·Installabile su schede madri con slot PCI Express 2.0 x8, x16 ·Supporta le modalità Host e Device ·Chipset: Marvell 9485 ·Staffe standard e low-profile incluse ·Connettori: 2x SFF-8087 ·Compatibile con Windows 2000/XP/Vista/7/Server 2003, 2008
Lindy 51137 Controller PCIe Multilane SAS/SATA 6Gbps, 8 Porte Controller Multilane per collegare fino a 8 drive SATA/SAS ·Scheda PCI-Express 3.0 (6Gb/s) PCI-e x8 ·8 porte SAS/SATA interne tramite due porte SFF-8087 ·Compatibile con le specifiche PCI Express, Rev. 2.0 ·Compatibile con le specifiche Serial Attached SCSI – 2.0 (SAS 2.0) ·Compatibile con le specifiche Serial ATA Rev. 3.0 (6 Gbps) ·Supporta il riconoscimento automatico di dispositivi SAS o SATA ·Supporta velocità di trasferimento dati SAS/SATA 6.0Gbps, 3.0Gbps, 1.5Gbps ·Supporto SAS Multiplexing ·Supporta porte wide SAS ·Non supporta Port Multiplier ·Supporto NCQ (Native Command Queuing) ·Supporta comandi ATA e ATAPI ·Installabile su schede madri con slot PCI Express 2.0 x8, x16 ·Supporta le modalità Host e Device ·Chipset: Marvell 9485 ·Staffe standard e low-profile incluse ·Connettori: 2x SFF-8087 ·Compatibile con Windows 2000/XP/Vista/7/Server 2003, 2008
Maggiori Informazioni
Ean4002888511377
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 30374 Cavo di Alimentazione UK 3 Pin a C13&C5, 2.5m
    Lindy 30374 Cavo di Alimentazione UK 3 Pin a C13&C5, 2.5m
    Prezzo speciale 8,63 € Prezzo predefinito 10,52 €
  2. Lindy 36215 Cavo DVI-D SLD Single Link Gold Line, 10m
    Lindy 36215 Cavo DVI-D SLD Single Link Gold Line, 10m
    Prezzo speciale 93,40 € Prezzo predefinito 113,89 €
  3. Lindy 60386 Copri Connettori Colorati STP - conf. 10 pezzi - grigio
    Lindy 60386 Copri Connettori Colorati STP - conf. 10 pezzi - grigio
    Prezzo speciale 5,01 € Prezzo predefinito 6,11 €
  4. Lindy 46362 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m
    Lindy 46362 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 13,26 € Prezzo predefinito 16,17 €
  5. Lindy 35695 Cavo Audio/Video 3 x RCA, 10m
    Lindy 35695 Cavo Audio/Video 3 x RCA, 10m
    Prezzo speciale 20,59 € Prezzo predefinito 25,10 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it