Lindy 51024 Adattatore 2 x Serial ATA a Mainboard IDE

Prezzo speciale 8,61 € Prezzo predefinito 10,50 €
Non Disponibile
SKU
025.51024
Adattatore Serial ATA per collegare periferiche con interfaccia S-ATA ad una Manboard con interfaccia Parallel-ATA e controller ATA-PCI.

  • Connettore IDE 40 poli (Mainboard o Controller)
  • 2 connettori SATA 7 poli
  • Connettore alimentazione interno (5.25"/SATA)
  • 2 canali per due Hard Disk SATA 1.0a/II
  • Compatibile con le specifiche Serial ATA 1.0a/II (velocità trasfertimento dati fino a 1,5 Gb/s
  • Supporta velocità di trasferimento dati UDMA di 66, 100, 133 e 150 Mbit/sec
  • Cavi inclusi: 1 x Serial ATA, 1 x alimentazione interno
  • Plug & Play
  • Compatibile con Win 98SE/ME/2000/XP/Vista
Maggiori Informazioni
Ean4002888510240
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46370 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
    Lindy 46370 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 9,10 € Prezzo predefinito 11,10 €
  2. Lindy 42899 Converter USB a Parallelo
    Lindy 42899 Converter USB a Parallelo
    Prezzo speciale 4,12 € Prezzo predefinito 5,03 €
  3. Lindy 36628 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Cromo Line, 3m
    Lindy 36628 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Cromo Line, 3m
    Prezzo speciale 17,64 € Prezzo predefinito 21,51 €
  4. Lindy 47310 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 3m
    Lindy 47310 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 3m
    Prezzo speciale 8,91 € Prezzo predefinito 10,87 €
  5. Lindy 36374 Cavo Monitor S-VGA Nero, 3m
    Lindy 36374 Cavo Monitor S-VGA Nero, 3m
    Prezzo speciale 17,33 € Prezzo predefinito 21,14 €
  6. Lindy 35344 Cavo Audio 2x RCA Cromo Line, 0.5m
    Lindy 35344 Cavo Audio 2x RCA Cromo Line, 0.5m
    Prezzo speciale 9,40 € Prezzo predefinito 11,47 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it