Lindy 46474 Cavo in fibra ottica LC/SC - 9/125, 10m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46474
Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC/SC ø Nucleo/Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888464741
Consegna3/5 giorni lavorativi
Codice025.46474
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo

Altri prodotti Lindy

Potrebbero interessarti

© 2012-2023 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it