Lindy 46454 Cavo in fibra ottica LC/LC - 9/125, 10m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46454
Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC ø Nucleo/Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888464543
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
© 2022 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it