Lindy 46288 Cavo Fibra Ottica LC/SC - 50/125, 20m

Prezzo speciale 17,60 € Prezzo predefinito 21,47 €
Non Disponibile
SKU
025.46288
Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B:2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462884
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 45623 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Rosso, 2m
    Lindy 45623 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Rosso, 2m
    Prezzo speciale 7,68 € Prezzo predefinito 9,36 €
  2. Lindy 41008 Cavo divisore analogico e digitale DVI-I / DVI-D & VGA
    Lindy 41008 Cavo divisore analogico e digitale DVI-I / DVI-D & VGA
    Prezzo speciale 12,31 € Prezzo predefinito 15,01 €
  3. Lindy 46491 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 2m
    Lindy 46491 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,10 € Prezzo predefinito 11,10 €
  4. Lindy 45365 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 3m
    Lindy 45365 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 3m
    Prezzo speciale 13,51 € Prezzo predefinito 16,48 €
  5. Lindy 38494 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 50m
    Lindy 38494 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 50m
    Prezzo speciale 487,31 € Prezzo predefinito 594,24 €
  6. Lindy 40973 Supporto per schermo a parete Full Motion
    Lindy 40973 Supporto per schermo a parete Full Motion
    Prezzo speciale 109,31 € Prezzo predefinito 133,29 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it