Lindy 46228 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46228
Lindy 46228 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 20m ·Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex ·Multimode ·Connettore A: 2 x LC Plug ·Connettore B: 2 x LC Plug ·Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46228 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 20m ·Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex ·Multimode ·Connettore A: 2 x LC Plug ·Connettore B: 2 x LC Plug ·Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462280
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 42674 Extender USB 2.0 Cat.5, 100m
    Lindy 42674 Extender USB 2.0 Cat.5, 100m
    Prezzo speciale 127,42 € Prezzo predefinito 155,38 €
  2. Lindy 47414 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP TPE Nero, 2m
    Lindy 47414 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP TPE Nero, 2m
    Prezzo speciale 4,74 € Prezzo predefinito 5,78 €
  3. Lindy 38492 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 30m
    Lindy 38492 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 30m
    Prezzo speciale 389,84 € Prezzo predefinito 475,38 €
  4. Lindy 36348 Cavo Monitor S-VGA grigio, 20m
    Lindy 36348 Cavo Monitor S-VGA grigio, 20m
    Prezzo speciale 22,81 € Prezzo predefinito 27,81 €
  5. Lindy 31523 Prolunga seriale 9 poli M/F, 20m
    Lindy 31523 Prolunga seriale 9 poli M/F, 20m
    Prezzo speciale 31,45 € Prezzo predefinito 38,35 €
  6. Lindy 40284 Supporto PC scorrevole, sotto scrivania
    Lindy 40284 Supporto PC scorrevole, sotto scrivania
    Prezzo speciale 78,62 € Prezzo predefinito 95,87 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it