Lindy 46126 Cavo in fibra ottica SC/SC - 9/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46126
Lindy 46126 Cavo in fibra ottica SC/SC - 9/125, 20m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori SC ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46126 Cavo in fibra ottica SC/SC - 9/125, 20m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori SC ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888461269
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 45640 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Blu, 0.3m
    Lindy 45640 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Blu, 0.3m
    Prezzo speciale 4,46 € Prezzo predefinito 5,43 €
  2. Lindy 46385 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 15m
    Lindy 46385 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 15m
    Prezzo speciale 24,87 € Prezzo predefinito 30,33 €
  3. Lindy 47779 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Nero, 2m
    Lindy 47779 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Nero, 2m
    Prezzo speciale 3,81 € Prezzo predefinito 4,64 €
  4. Lindy 47191 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Bianco, 0.5m
    Lindy 47191 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Bianco, 0.5m
    Prezzo speciale 2,22 € Prezzo predefinito 2,71 €
  5. Lindy 38150 Switch HDMI Multi-View, 4 Porte
    Lindy 38150 Switch HDMI Multi-View, 4 Porte
    Prezzo speciale 206,37 € Prezzo predefinito 251,65 €
  6. Lindy 47153 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 10m
    Lindy 47153 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 10m
    Prezzo speciale 13,54 € Prezzo predefinito 16,52 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it