Lindy 46086 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.46086
Lindy 46086 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 20m Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 20m ·Connettore A: 2 x SC Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46086 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 20m Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 20m ·Connettore A: 2 x SC Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888460866
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47776 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Nero, 0.5m
    Lindy 47776 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Nero, 0.5m
    Prezzo speciale 1,95 € Prezzo predefinito 2,38 €
  2. Lindy 40620 Chiave per Blocca Porte USB Tipo A, Rosa
    Lindy 40620 Chiave per Blocca Porte USB Tipo A, Rosa
    Prezzo speciale 20,65 € Prezzo predefinito 25,18 €
  3. Lindy 34228 Cavo RJ12 6P6C, 20m
    Lindy 34228 Cavo RJ12 6P6C, 20m
    Prezzo speciale 21,81 € Prezzo predefinito 26,59 €
  4. Lindy 41680 Cavo Slim HDMI High Speed A/D CROMO®, 0,5m
    Lindy 41680 Cavo Slim HDMI High Speed A/D CROMO®, 0,5m
    Prezzo speciale 16,11 € Prezzo predefinito 19,65 €
  5. Lindy 36907 Cavo USB 3.1 Tipo C a C Black Line, 1.5m
    Lindy 36907 Cavo USB 3.1 Tipo C a C Black Line, 1.5m
    Prezzo speciale 18,11 € Prezzo predefinito 22,09 €
  6. Lindy 20440 Microfono Audio 3.5mm Desktop
    Lindy 20440 Microfono Audio 3.5mm Desktop
    Prezzo speciale 16,18 € Prezzo predefinito 19,73 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it