Lindy 43180 Docking Station HDMI & DVI USB 3.0

Prezzo speciale 149,80 € Prezzo predefinito 182,67 €
Non Disponibile
SKU
025.43180
Questa Docking Station permette a chi utilizza PC portatili di connettersi rapidamente e facilmente a diverse periferiche; la connessione della docking station al Notebook avviene tramite un solo cavo USB 3.0. Interfaccia HDMI 1.3 per monitor o TV con risoluzione massima di 1920 x 1080, Full HD 1080p Interfaccia DVI-I: supporta monitor DVI fino a 1920 x 1200 e VGA fino a 2048 x 1152 (adattatore VGA non incluso) 2 porte USB 3.0 4 porte USB 2.0 1 porta RJ45 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1 ingresso audio stereo da 3,5mm (per microfono) 1 uscita audio stereo da 3,5mm (per casse/cuffie) Alimentatore e cavo USB 3.0 Tipo A inclusi Compatibile con Windows 10, 8, 7 (32 e 64Bit)/ Vista (32 e 64Bit)/ XP, Android da 5.0 Dimensioni: 12,5 x 7 x 19,5cm Scopri di più sullo standard USB 3.1 Tipo C
N.B.: schede grafiche DisplayLink non supportano 3D hardware acceleration, OpenGL acceleration, MPEG Playback acceleration ecc.. Applicazioni che richiedono hardware acceleration potrebbero non funzionare regolarmente su monitor collegati alla Docking Station. Per il supporto video playback occorre un computer con processore Dual Core 2GHz ed un software video come per esempio Windows MediaPlayer. Note per l'installazione Installare il driver dal CD prima di collegare la docking station al computer Il riconoscimento della risoluzione del monitor e la regolazione è un processo a più riprese Driver DisplayLink con update automatico
Maggiori Informazioni
Ean4002888431804
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Prezzo speciale 13,64 € Prezzo predefinito 16,63 €
  2. Lindy 36743 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Anthra Line, 3m
    Lindy 36743 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 6,47 € Prezzo predefinito 7,89 €
  3. Lindy 33462 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 3m
    Lindy 33462 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 3m
    Prezzo speciale 4,30 € Prezzo predefinito 5,24 €
  4. Lindy 42701 Cavo USB 3.0 ibrido in Fibra Ottica, 50m
    Lindy 42701 Cavo USB 3.0 ibrido in Fibra Ottica, 50m
    Prezzo speciale 476,58 € Prezzo predefinito 581,15 €
  5. Lindy 45359 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 20m
    Lindy 45359 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 20m
    Prezzo speciale 61,06 € Prezzo predefinito 74,46 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it