Lindy 43062 Tester per Cavi HDMI

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.43062
Questo tester compatto per cavi HDMI consente di controllare la pinatura di cavi prima e dopo l'installazione grazie al modulo passivo incluso nella fornitura. Modalità di scansione automatica e manuale Unità principale con due porte HDMI Tipo A (ingresso e uscita), unità remota con una porta HDMI Tipo A LED di stato per ogni pin Necessita di una pila 9V PP3 (non inclusa) Dimensioni: 250 x 140 x 50mm Curiosità, Test e Foto nel È possibile testare anche cavi Micro HDMI utilizzando l' apposito adattatore 41236
Corrispondenza LED: LED 1: TMDS canale 2, Pin 1-3 (rosso) LED 2: TMDS canale 1, Pin 4-6 (verde) LED 3: TMDS canale 0, Pin 7-9 (blu) LED 4: TMDS canale 3, Pin 10-12 (Clock, Audio, HDCP) LED 5: Pin 13 (CEC) LED 6: Pin 15 (SCL) LED 7: Pin 16 (SCA) LED 8: Pin 18 (+5V DC) LED 9: Pin 19 (Hot Plug) Pin 14 (reserved) e Pin 17 (massa) non vengono testati
Maggiori Informazioni
Ean4002888430623
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46363 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
    Lindy 46363 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
    Prezzo speciale 16,57 € Prezzo predefinito 20,21 €
  2. Lindy 73201 Cuffie LH500XW Wireless con soppressione attiva del rumore
    Lindy 73201 Cuffie LH500XW Wireless con soppressione attiva del rumore
    Prezzo speciale 98,59 € Prezzo predefinito 120,22 €
  3. Lindy 30123 Prolunga IEC Rossa, 1m
    Lindy 30123 Prolunga IEC Rossa, 1m
    Prezzo speciale 7,85 € Prezzo predefinito 9,57 €
  4. Lindy 47271 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 30m
    Lindy 47271 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 30m
    Prezzo speciale 67,28 € Prezzo predefinito 82,04 €
  5. Lindy 37578 Extender VGA Cat.6, 100m
    Lindy 37578 Extender VGA Cat.6, 100m
    Prezzo speciale 107,12 € Prezzo predefinito 130,62 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it