Lindy 42976 Data Dock USB 2.0 IDE, Silver

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.42976
Lindy 42976 Data Dock USB 2.0 IDE, Silver Questo prodotto consiste in un alloggiamento compatto installabile in uno Slot Standard da 3,5 di un Computer Desktop e in 3 moduli estraibili. I moduli sono i seguenti: Hub USB 2.0 4 Porte, Multi-Card Reader e Box per Hard Disk IDE da 2,5". Basta inserire i moduli nel Data Dock (2 alla volta) collegandoli tramite interfacce interne USB 2.0. Ogni modulo può anche essere collegato singolarmente ad una qualsiasi porta USB 2.0 esterna del Computer. ·Installare il Data Dock in uno Slot standard da 3.5" per Floppy e collegarlo alla porta USB interna sulla Motherboard ·Interfaccia USB 2.0, supporta anche gli standard USB 1.1 ·3 moduli estraibili inclusi: - Box per HDD IDE da 2.5" (Hard Disk non incluso) - Hub USB 2.0, 4 Porte - Multi-format Card Reader ·E' possibile inserire nel Data Dock due moduli estraibili alla volta ·Ogni modulo può anche essere collegato singolarmente ad una qualsiasi porta USB 2.0 esterna del Computer ·Cavo USB Dual Power incluso per collegare un modulo esternamente ·Compatibile con Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista e Mac OS 9.0 & superiori Il modulo con Multi-Card Reader supporta le seguenti schede di memoria: ·CompactFlash (solo connessione esterna) ·MemoryStick, MS Pro, MS ROM, MS Duo ·xD, SmartMedia ·sD, mini-SD, MMC"
Lindy 42976 Data Dock USB 2.0 IDE, Silver Questo prodotto consiste in un alloggiamento compatto installabile in uno Slot Standard da 3,5 di un Computer Desktop e in 3 moduli estraibili. I moduli sono i seguenti: Hub USB 2.0 4 Porte, Multi-Card Reader e Box per Hard Disk IDE da 2,5". Basta inserire i moduli nel Data Dock (2 alla volta) collegandoli tramite interfacce interne USB 2.0. Ogni modulo può anche essere collegato singolarmente ad una qualsiasi porta USB 2.0 esterna del Computer. ·Installare il Data Dock in uno Slot standard da 3.5" per Floppy e collegarlo alla porta USB interna sulla Motherboard ·Interfaccia USB 2.0, supporta anche gli standard USB 1.1 ·3 moduli estraibili inclusi: - Box per HDD IDE da 2.5" (Hard Disk non incluso) - Hub USB 2.0, 4 Porte - Multi-format Card Reader ·E' possibile inserire nel Data Dock due moduli estraibili alla volta ·Ogni modulo può anche essere collegato singolarmente ad una qualsiasi porta USB 2.0 esterna del Computer ·Cavo USB Dual Power incluso per collegare un modulo esternamente ·Compatibile con Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista e Mac OS 9.0 & superiori Il modulo con Multi-Card Reader supporta le seguenti schede di memoria: ·CompactFlash (solo connessione esterna) ·MemoryStick, MS Pro, MS ROM, MS Duo ·xD, SmartMedia ·sD, mini-SD, MMC"
Maggiori Informazioni
Ean4002888429764
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 37901 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 15m
    Lindy 37901 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 15m
    Prezzo speciale 52,92 € Prezzo predefinito 64,54 €
  2. Lindy 47797 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Bianco, 7.5m
    Lindy 47797 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Bianco, 7.5m
    Prezzo speciale 9,44 € Prezzo predefinito 11,51 €
  3. Lindy 36922 Cavo DisplayPort a HDMI 10.2G, 2m
    Lindy 36922 Cavo DisplayPort a HDMI 10.2G, 2m
    Prezzo speciale 15,40 € Prezzo predefinito 18,78 €
  4. Lindy 46491 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 2m
    Lindy 46491 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,10 € Prezzo predefinito 11,10 €
  5. Lindy 47198 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Bianco, 10m
    Lindy 47198 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Bianco, 10m
    Prezzo speciale 13,54 € Prezzo predefinito 16,52 €
  6. Lindy 43300 Webcam Full HD 1080p con Microfono
    Lindy 43300 Webcam Full HD 1080p con Microfono
    Prezzo speciale 53,04 € Prezzo predefinito 64,67 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it