Lindy 41571 Adattatore Slimport a HDMI Attivo, 0.15m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.41571
Connettore SlimPort MYDP Connettore: USB 2.0 Micro B a 5 pin ad HDMI Tipo A 19 pin. Ricarica tramite connettore USB 2.0 Cavo schermato Supporta risoluzioni fino a 1080p Full HD Lunghezza cavo: 0.15m Colore: nero 2 anni di garanzia Nota: Questo adattatore è compatibile con HP 11 Chromebook, Google Nexus 7 (2a edizione), Google Nexus 4, LG Optimus G Pro, Fujitsu Stylistic QH582, Asus Padfone Infinity e tutti gli altri dispositivi abilitati SlimPort / myDP.
Maggiori Informazioni
Ean4002888415712
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 35320 Cavo Audio 3.5mm Cromo Line, 0.5m
    Lindy 35320 Cavo Audio 3.5mm Cromo Line, 0.5m
    Prezzo speciale 6,07 € Prezzo predefinito 7,41 €
  2. Lindy 36396 Prolunga VGA nera, 7,5m
    Lindy 36396 Prolunga VGA nera, 7,5m
    Prezzo speciale 37,75 € Prezzo predefinito 46,03 €
  3. Lindy 43216 Pinza Crimp Universale Professionale
    Lindy 43216 Pinza Crimp Universale Professionale
    Prezzo speciale 115,29 € Prezzo predefinito 140,58 €
  4. Lindy 47133 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 1.5m
    Lindy 47133 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 1.5m
    Prezzo speciale 3,79 € Prezzo predefinito 4,62 €
  5. Lindy 45377 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 5m
    Lindy 45377 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 5m
    Prezzo speciale 19,70 € Prezzo predefinito 24,02 €
  6. Lindy 47450 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
    Lindy 47450 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
    Prezzo speciale 13,64 € Prezzo predefinito 16,63 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it