Lindy 41544 Cavo Mini DisplayPort CROMO®, 5m

Prezzo speciale 27,82 € Prezzo predefinito 33,92 €
Non Disponibile
SKU
025.41544
Connettori Mini DisplayPort Maschio/Maschio (digitale, 20 poli) Contatti dorati DisplayPort 1.2 Supporta risoluzioni fino a 2560 x 1600 a 5,4 Gbit/s x 4 lane 60Hz Supporta High Definition Video, Multi-Channel Digital Audio, DPCP e HDCP Supporto Deep Color 6, 8, 10, 12 e 16 8 canali, 24bit audio non compresso Larghezza di banda complessiva: 17,28 Gbit/s Colore: antracite Disponibili in diverse metrature, da 0,5m a 5m 10 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888415446
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 30765 Cavo Premium FireWire 800 9/6 Poli Bilingual, 1m
    Lindy 30765 Cavo Premium FireWire 800 9/6 Poli Bilingual, 1m
    Prezzo speciale 19,68 € Prezzo predefinito 24,00 €
  2. Lindy 46342 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m
    Lindy 46342 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 12,77 € Prezzo predefinito 15,57 €
  3. Lindy 45363 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 1m
    Lindy 45363 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 1m
    Prezzo speciale 7,87 € Prezzo predefinito 9,59 €
  4. Lindy 47503 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Bianco, 3m
    Lindy 47503 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Bianco, 3m
    Prezzo speciale 3,95 € Prezzo predefinito 4,82 €
  5. Lindy 30472 Prolunga IEC Blu, 2m
    Lindy 30472 Prolunga IEC Blu, 2m
    Prezzo speciale 5,69 € Prezzo predefinito 6,94 €
  6. Lindy 31393 Cavo flat USB Lightning reversibile, Giallo 1m
    Lindy 31393 Cavo flat USB Lightning reversibile, Giallo 1m
    Prezzo speciale 11,45 € Prezzo predefinito 13,96 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it