Lindy 41475 Cavo Mini DisplayPort / VGA Attivo, 1m

Prezzo speciale 27,71 € Prezzo predefinito 33,79 €
Non Disponibile
SKU
025.41475
Cavo-adattatore da Mini DisplayPort a VGA per collegare un iMac (Intel Core Duo), Mac Mini, Mac Pro, Xserve, Macbook Pro o Macbook Air con uscita video MiniDP ad un monitor o proiettore VGA. Connettori Mini DisplayPort Maschio / VGA Maschio Supporta le specifiche DisplayPort 1.2 Supporta risoluzioni Mini DisplayPort fino a 1920x1200, FullHD 1080p Compatibile con l'interfaccia Thunderbolt Lunghezza 1m Colore: bianco Funzione Eyefinity non supportata
Maggiori Informazioni
Ean4002888414753
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 31975 Cavo USB 2.0 Tipo A/Micro-B ad angolo 0.5m
    Lindy 31975 Cavo USB 2.0 Tipo A/Micro-B ad angolo 0.5m
    Prezzo speciale 3,76 € Prezzo predefinito 4,58 €
  2. Lindy 45476 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Blu, 7.5m
    Lindy 45476 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Blu, 7.5m
    Prezzo speciale 14,15 € Prezzo predefinito 17,25 €
  3. Lindy 39311 Switch KVM HDMI 10.2G, USB 3.0 & Audio, 4 Porte
    Lindy 39311 Switch KVM HDMI 10.2G, USB 3.0 & Audio, 4 Porte
    Prezzo speciale 348,40 € Prezzo predefinito 424,84 €
  4. Lindy 48360 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 0.3m
    Lindy 48360 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 0.3m
    Prezzo speciale 1,09 € Prezzo predefinito 1,33 €
  5. Lindy 46312 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 3m
    Lindy 46312 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 3m
    Prezzo speciale 17,86 € Prezzo predefinito 21,78 €
  6. Lindy 47351 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 0.5m
    Lindy 47351 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 0.5m
    Prezzo speciale 1,76 € Prezzo predefinito 2,15 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it