Lindy 41392 Cavo HDMI High Speed con Ethernet e 2 viti di fissaggio, 20m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.41392
Cavo HDMI con connettori Tipo A 19 poli Vite di fissaggio su entrambi i connettori Schermatura totale, High Speed HDMI CAT2 compatibile Larghezza di banda: 340MHz / 10,2Gbps Visualizzazione di colori più profondi - Deep Color, x.v.ColorTM e xvYCC compatibile Compatibile con gli standard HDTV e HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection) per la trasmissione di segnali video digitali ad alta definizione Supporta risoluzioni fino a 1080p e superiori Supporta HEC HDMI 1.4 Ethernet Channel e i formati 3D Garanzia 10 anni
Maggiori Informazioni
Ean4002888413923
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46403 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 75m
    Lindy 46403 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 75m
    Prezzo speciale 72,40 € Prezzo predefinito 88,29 €
  2. Lindy 30863 Cavo FireWire 6/6 Poli Premium Gold 4,5m
    Lindy 30863 Cavo FireWire 6/6 Poli Premium Gold 4,5m
    Prezzo speciale 34,70 € Prezzo predefinito 42,32 €
  3. Lindy 47485 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 10m
    Lindy 47485 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 10m
    Prezzo speciale 14,34 € Prezzo predefinito 17,48 €
  4. Lindy 45409 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Grigio, 20m
    Lindy 45409 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Grigio, 20m
    Prezzo speciale 32,35 € Prezzo predefinito 39,45 €
  5. Lindy 48372 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 50m
    Lindy 48372 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 50m
    Prezzo speciale 32,69 € Prezzo predefinito 39,86 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it