Lindy 38197 Converter & Extender DVI-D a 3G SDI

Prezzo speciale 388,74 € Prezzo predefinito 474,04 €
Non Disponibile
SKU
025.38197

 

  • Converte segnali video DVI-D in SDI
  • Supporta risoluzioni fino a 1080p
  • Segnale di ingresso può essere commutato tra DVI-D e stereo (jack da 3,5mm)
  • Installazione Plug & Play
  • 2 anni di garanzia

 

N.B.: la codifica del contenuto HDCP non è supportata

Specifiche

  • Interfacce AV: DVI
  • Standard interfacce: DVI-D Single Link
  • Larghezza di banda supportata: 6.75 Gbps
  • Risoluzione massima in ingresso: 1920x1080@60Hz
  • Risoluzione massima in uscita: 1920x1080@60Hz
  • Supporto HDCP: -
  • Supporto Audio: Audio passante, L/R Analogico
  • Porte Audio separate: DVI, 3.5mm Stereo
  • Caratteristiche speciali: -

 

Connettori

  • Ingressi: 1 x DVI-D Single Link (Femmina), 1 x 3.5mm Stereo Audio (Femmina)
  • Uscite: 1 x BNC (Femmina)
  • Alimentatore: 5.5/2.5mm DC


Caratteristiche Fisiche

  • Dimensioni LxAxP: 80x30x120mm (3.15x1.18x4.72in)
  • Materiale: Metallo
  • Peso netto: 0.37kg (0.82lb)
  • Temperatura operativa: 0°C - 40°C (32°F - 104°F)
  • Temperatura di stoccaggio: -20°C - 60°C (-4°F - 140°F)
  • Tasso di umidità: 20 - 90% RH (senza condensa)
  • Alimentazione: 5VDC 2.6A
  • Colore: Silver

 

Varie

  • Tipo di confezione: Scatola in cartone
  • Dimensioni confezione: 210x115x60mm (8.27x4.53x2.36in)
  • Peso complessivo: 0.52kg (1.15lb)
  • Garanzia (Anni): 2
  • Certificazioni: CE, FCC, REACH & RoHS

 

Contenuto della confezione

  • Converter DVI-D a 3G SDI
  • Alimentatore Multi-Country (EU, UK, US & AUS)
  • Manuale

 

Informazioni comerciali

  • No.: 38197
  • EAN: 4002888381970
Maggiori Informazioni
Ean4002888381970
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41042 Cavo Mini HDMI High Speed, 2m
    Lindy 41042 Cavo Mini HDMI High Speed, 2m
    Prezzo speciale 17,35 € Prezzo predefinito 21,16 €
  2. Lindy 40698 Supporto per Tablet
    Lindy 40698 Supporto per Tablet
    Prezzo speciale 30,90 € Prezzo predefinito 37,67 €
  3. Lindy 35666 Cavo Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Maschio, 20m
    Lindy 35666 Cavo Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Maschio, 20m
    Prezzo speciale 14,58 € Prezzo predefinito 17,77 €
  4. Lindy 48113 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m
    Lindy 48113 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m
    Prezzo speciale 16,40 € Prezzo predefinito 20,00 €
  5. Lindy 46312 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 3m
    Lindy 46312 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 3m
    Prezzo speciale 17,86 € Prezzo predefinito 21,78 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it