Lindy 38050 Switch HDMI 4x2 4K 3D + Audio Matrix Remote

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.38050
Lindy 38050 Switch HDMI 4x2 4K 3D + Audio Matrix Remote Questo switch HDMI Matrix offre il massimo confort quando si ha bisogno di collegare più sorgenti e display HDMI. E' dotato di 4 porte HDMI in ingresso e 2 porte HDMI in uscita. Ciascuna delle 4 sorgenti collegate può essere indirizzata ad uno dei 2 Monitor tramite il telecomando incluso nella fornitura.   ·Connessione fino a 4 dispositivi HDMI/DVI a 2 monitor HDTV o proiettori ·Ognuna delle sorgenti può essere indirizzata a un qualsiasi monitor, utilizzando il telecomando in dotazione ·Supporta formati video digitali, deep colour, fino a 48 bit per pixel ·Cupporta segnali HDCP, 3D a 1080p ·Supporta risoluzioni HDTV fino a 4K x 2K @30Hz e 60Hz, 3D @ 1080p ·Telecomando ad infrarossi per la commutazione tra dispositivi e monitor ·Garanzia di 2 anni   Nota sull'uso di dispositivi DVI con lo Switch HDMI 4x2 Matrix Per collegare dispositivi dotati di connessioni DVI, è possibile utilizzare adattatori modulari DVI/HDMI o cavi adattatore DVI/HDMI. I segnali DVI sono in grado di inviare solo segnali video, quindi nessun segnale audio verrà inviato tramite lo switch con l'utilizzo di dispositivi DVI!
Lindy 38050 Switch HDMI 4x2 4K 3D + Audio Matrix Remote Questo switch HDMI Matrix offre il massimo confort quando si ha bisogno di collegare più sorgenti e display HDMI. E' dotato di 4 porte HDMI in ingresso e 2 porte HDMI in uscita. Ciascuna delle 4 sorgenti collegate può essere indirizzata ad uno dei 2 Monitor tramite il telecomando incluso nella fornitura.   ·Connessione fino a 4 dispositivi HDMI/DVI a 2 monitor HDTV o proiettori ·Ognuna delle sorgenti può essere indirizzata a un qualsiasi monitor, utilizzando il telecomando in dotazione ·Supporta formati video digitali, deep colour, fino a 48 bit per pixel ·Cupporta segnali HDCP, 3D a 1080p ·Supporta risoluzioni HDTV fino a 4K x 2K @30Hz e 60Hz, 3D @ 1080p ·Telecomando ad infrarossi per la commutazione tra dispositivi e monitor ·Garanzia di 2 anni   Nota sull'uso di dispositivi DVI con lo Switch HDMI 4x2 Matrix Per collegare dispositivi dotati di connessioni DVI, è possibile utilizzare adattatori modulari DVI/HDMI o cavi adattatore DVI/HDMI. I segnali DVI sono in grado di inviare solo segnali video, quindi nessun segnale audio verrà inviato tramite lo switch con l'utilizzo di dispositivi DVI!
Maggiori Informazioni
Ean4002888380508
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48124 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 3m
    Lindy 48124 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 3m
    Prezzo speciale 4,11 € Prezzo predefinito 5,01 €
  2. Lindy 36303 Cavo DisplayPort 1.2 Cromo Line, 3m
    Lindy 36303 Cavo DisplayPort 1.2 Cromo Line, 3m
    Prezzo speciale 29,79 € Prezzo predefinito 36,32 €
  3. Lindy 48083 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Nero, 15m
    Lindy 48083 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Nero, 15m
    Prezzo speciale 16,40 € Prezzo predefinito 20,00 €
  4. Lindy 47166 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 5m
    Lindy 47166 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 5m
    Prezzo speciale 7,74 € Prezzo predefinito 9,44 €
  5. Lindy 47573 Cavo di Rete Cat.6 U/FTP Flat Nero, 3m
    Lindy 47573 Cavo di Rete Cat.6 U/FTP Flat Nero, 3m
    Prezzo speciale 4,74 € Prezzo predefinito 5,78 €
  6. Lindy 46402 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m
    Lindy 46402 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m
    Prezzo speciale 51,07 € Prezzo predefinito 62,27 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it