Lindy 37160 Cavo DVI-D GOLD SLD Single Link 10m

Prezzo speciale 148,29 € Prezzo predefinito 180,83 €
Non Disponibile
SKU
025.37160
I nostri cavi Premium Gold DVI-D Single Link SLD (Super Long Distance) permettono di inviare un segnale digitale DVI-D oltre la lunghezza massima standard di 7,5m supportando risoluzioni fino a 1920 x1200 e HDTV fino a 1080p. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa anche su lunghe distanze. Connettori: DVI-D (Single Link) Maschio a DVI-D (Single Link) Maschio Supporta risoluzioni DVI fino a 1920 x 1200 (WXGA) e HDTV fino a 1080p Contatti e connettori placcati oro 24 carati Connettori completamente in metallo per garantire la massima schermatura dalle interferenze Cavo con tripla schermatura a bassa attenuazione Disponibili fino a 25m Maschio/Maschio e fino a 20m Maschio/Femmina 25 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888371605
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 73826 Alimentatore 24VDC 1.25A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Lindy 73826 Alimentatore 24VDC 1.25A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Prezzo speciale 31,20 € Prezzo predefinito 38,04 €
  2. Lindy 43235 Video Grabber HDMI a USB 3.0
    Lindy 43235 Video Grabber HDMI a USB 3.0
    Prezzo speciale 93,78 € Prezzo predefinito 114,36 €
  3. Lindy 47217 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP CROMO Grigio, 10m
    Lindy 47217 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP CROMO Grigio, 10m
    Prezzo speciale 20,95 € Prezzo predefinito 25,55 €
  4. Lindy 46402 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m
    Lindy 46402 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m
    Prezzo speciale 51,07 € Prezzo predefinito 62,27 €
  5. Lindy 47262 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 1m
    Lindy 47262 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 1m
    Prezzo speciale 4,01 € Prezzo predefinito 4,89 €
  6. Lindy 34009 Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP
    Lindy 34009 Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP
    Prezzo speciale 10,83 € Prezzo predefinito 13,21 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it