Lindy 37071 Prolunga DVI-D SLD Premium Gold, Single Link, 15m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.37071
Lindy 37071 Prolunga DVI-D SLD Premium Gold, Single Link, 15m I nostri cavi Premium Gold DVI-D Single Link SLD (Super Long Distance) permettono di inviare un segnale digitale DVI-D oltre la lunghezza massima standard di 7,5m supportando risoluzioni fino a 1920 x1200 e HDTV fino a 1080p. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa anche su lunghe distanze. ·Connettori: DVI-D (Single Link) Maschio a DVI-D (Single Link) Femmina ·Supporta risoluzioni DVI fino a 1920 x 1200 (WXGA) e HDTV fino a 1080p ·Contatti e connettori placcati oro 24 carati ·Connettori completamente in metallo per garantire la massima schermatura dalle interferenze ·Cavo con tripla schermatura a bassa attenuazione ·Disponibili fino a 25m Maschio/Maschio e fino a 20m Maschio/Femmina ·25 anni di garanzia
Lindy 37071 Prolunga DVI-D SLD Premium Gold, Single Link, 15m I nostri cavi Premium Gold DVI-D Single Link SLD (Super Long Distance) permettono di inviare un segnale digitale DVI-D oltre la lunghezza massima standard di 7,5m supportando risoluzioni fino a 1920 x1200 e HDTV fino a 1080p. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa anche su lunghe distanze. ·Connettori: DVI-D (Single Link) Maschio a DVI-D (Single Link) Femmina ·Supporta risoluzioni DVI fino a 1920 x 1200 (WXGA) e HDTV fino a 1080p ·Contatti e connettori placcati oro 24 carati ·Connettori completamente in metallo per garantire la massima schermatura dalle interferenze ·Cavo con tripla schermatura a bassa attenuazione ·Disponibili fino a 25m Maschio/Maschio e fino a 20m Maschio/Femmina ·25 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888370714
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46490 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m
    Lindy 46490 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 8,28 € Prezzo predefinito 10,10 €
  2. Lindy 36486 Cavo DisplayPort 1.2 Anthra Line, 10m
    Lindy 36486 Cavo DisplayPort 1.2 Anthra Line, 10m
    Prezzo speciale 51,12 € Prezzo predefinito 62,33 €
  3. Lindy 48187 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m
    Lindy 48187 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m
    Prezzo speciale 7,26 € Prezzo predefinito 8,86 €
  4. Lindy 46313 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 5m
    Lindy 46313 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 5m
    Prezzo speciale 24,55 € Prezzo predefinito 29,94 €
  5. Lindy 36631 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini-B Cromo Line, 1m
    Lindy 36631 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini-B Cromo Line, 1m
    Prezzo speciale 7,93 € Prezzo predefinito 9,67 €
  6. Lindy 36243 Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m
    Lindy 36243 Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 25m
    Prezzo speciale 131,24 € Prezzo predefinito 160,04 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it