Lindy 33593 Cavo Esterno SATA Multilane & SAS SFF-8470 click/viti, 3m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.33593
Cavo per connessioni esterne SATA & SAS a un controller SATA e SAS Connettori: 2 x 16 poli Multilane / SAS Maschio a click e a viti 4 canali SATA / SAS 4 x 1,5/3/6 GBit/s compatibile Cavi schermati Lunghezza: 3m ca.
Maggiori Informazioni
Ean4002888335935
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47703 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio, 1.5m
    Lindy 47703 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio, 1.5m
    Prezzo speciale 2,81 € Prezzo predefinito 3,42 €
  2. Lindy 47723 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 10m
    Lindy 47723 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 10m
    Prezzo speciale 11,97 € Prezzo predefinito 14,60 €
  3. Lindy 44462 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Grigio, 30m
    Lindy 44462 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Grigio, 30m
    Prezzo speciale 29,18 € Prezzo predefinito 35,59 €
  4. Lindy 47451 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 2m
    Lindy 47451 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 2m
    Prezzo speciale 14,13 € Prezzo predefinito 17,23 €
  5. Lindy 36660 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Cromo Line, 0.5m
    Lindy 36660 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Cromo Line, 0.5m
    Prezzo speciale 10,90 € Prezzo predefinito 13,29 €
  6. Lindy 42926 Converter USB Tipo A a Audio
    Lindy 42926 Converter USB Tipo A a Audio
    Prezzo speciale 13,20 € Prezzo predefinito 16,09 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it