Lindy 33581 Cavo Esterno SATA Multilane & SAS SFF-8470 a click, 1m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.33581
Lindy 33581 Cavo Esterno SATA Multilane & SAS SFF-8470 a click, 1m Cavo per connessioni esterne SATA & SAS a un controller SATA e SAS ·Connettori: 2 x 16 poli Multilane / SAS Maschio a click ·4 canali SATA / SAS 4 x 1,5/3/6 GBit/s compatibile ·Cavi schermati ·Lunghezza: 1m ca.
Lindy 33581 Cavo Esterno SATA Multilane & SAS SFF-8470 a click, 1m Cavo per connessioni esterne SATA & SAS a un controller SATA e SAS ·Connettori: 2 x 16 poli Multilane / SAS Maschio a click ·4 canali SATA / SAS 4 x 1,5/3/6 GBit/s compatibile ·Cavi schermati ·Lunghezza: 1m ca.
Maggiori Informazioni
Ean4002888335812
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36996 Cavo Flat HDMI High Speed, 1m
    Lindy 36996 Cavo Flat HDMI High Speed, 1m
    Prezzo speciale 6,85 € Prezzo predefinito 8,35 €
  2. Lindy 71231 Adattatore USB Tipo A Maschio / Tipo B Femmina
    Lindy 71231 Adattatore USB Tipo A Maschio / Tipo B Femmina
    Prezzo speciale 5,63 € Prezzo predefinito 6,87 €
  3. Lindy 46314 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 10m
    Lindy 46314 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 10m
    Prezzo speciale 41,35 € Prezzo predefinito 50,42 €
  4. Lindy 45388 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 5m
    Lindy 45388 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 5m
    Prezzo speciale 19,70 € Prezzo predefinito 24,02 €
  5. Lindy 41555 Cavo Thunderbolt 3, 0,5m
    Lindy 41555 Cavo Thunderbolt 3, 0,5m
    Prezzo speciale 35,35 € Prezzo predefinito 43,11 €
  6. Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Prezzo speciale 13,64 € Prezzo predefinito 16,63 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it