Lindy 32682 Matrice Switch VGA & Audio 8 x 8

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.32682
Lindy 32682 Matrice Switch VGA & Audio 8 x 8 Questo Switch VGA Matrix consente di gestire liberamente la distribuzione di otto segnali VGA e Audio ad otto monitor. Dispone di 8 ingessi e 8 uscite VGA/Audio; ogni segnale in ingresso può essere indirizzato ai monitor desiderati. ·Connessione di 8 dispositivi VGA/Audio a 8 monitor o proiettori VGA con supporto audio ·Ogni segnale in ingresso può essere assegnato ai monitor desiderati ·Commutazione tramite tasti sullo Switch o telecomando incluso nella fornitura ·Supporta risoluzioni fino a 2048 x 1536 @ 85Hz ·Case in metallo - ideale per uso industriale ·Kit per montaggio a Rack 19 opzionale (Art 32679) ·Dimensioni: 216 x 85 x 43mm ·2 anni di garanzia"
Lindy 32682 Matrice Switch VGA & Audio 8 x 8 Questo Switch VGA Matrix consente di gestire liberamente la distribuzione di otto segnali VGA e Audio ad otto monitor. Dispone di 8 ingessi e 8 uscite VGA/Audio; ogni segnale in ingresso può essere indirizzato ai monitor desiderati. ·Connessione di 8 dispositivi VGA/Audio a 8 monitor o proiettori VGA con supporto audio ·Ogni segnale in ingresso può essere assegnato ai monitor desiderati ·Commutazione tramite tasti sullo Switch o telecomando incluso nella fornitura ·Supporta risoluzioni fino a 2048 x 1536 @ 85Hz ·Case in metallo - ideale per uso industriale ·Kit per montaggio a Rack 19 opzionale (Art 32679) ·Dimensioni: 216 x 85 x 43mm ·2 anni di garanzia"
Maggiori Informazioni
Ean4002888326827
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46382 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125,  3m
    Lindy 46382 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 10,75 € Prezzo predefinito 13,11 €
  2. Lindy 36204 Cavo DVI-D Dual Link Gold Line, 5m
    Lindy 36204 Cavo DVI-D Dual Link Gold Line, 5m
    Prezzo speciale 56,73 € Prezzo predefinito 69,18 €
  3. Lindy 32639 Telecomando per il VGA & Audio Selector Art. 32647
    Lindy 32639 Telecomando per il VGA & Audio Selector Art. 32647
    Prezzo speciale 30,86 € Prezzo predefinito 37,64 €
  4. Lindy 31785 Cavo USB 2.0 Dual Power 2 x Tipo A (20cm) / Mini-B, 2m
    Lindy 31785 Cavo USB 2.0 Dual Power 2 x Tipo A (20cm) / Mini-B, 2m
    Prezzo speciale 2,14 € Prezzo predefinito 2,61 €
  5. Lindy 30861 Cavo FireWire 6/6 Poli Premium Gold 2m
    Lindy 30861 Cavo FireWire 6/6 Poli Premium Gold 2m
    Prezzo speciale 20,68 € Prezzo predefinito 25,22 €
  6. Lindy 47809 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 2m
    Lindy 47809 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 2m
    Prezzo speciale 3,81 € Prezzo predefinito 4,64 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it