Lindy 32446 Video Splitter DVI & HDTV, 4 Porte

Prezzo speciale 176,05 € Prezzo predefinito 214,67 €
Non Disponibile
SKU
025.32446
Specifiche Interfacce AV: DVI-D Standard interfacce: DVI -D1.0 (Single Link) Larghezza di banda supportata: 4.95 Gbps Risoluzione massima: 1920x1200@60Hz Supporto HDCP: - Supporto Audio: - Porte Audio separate: - Supporto CEC: - Interfaccia seriale: - Caratteristiche speciali: - Connettori Ingressi: 1 x DVI-I (Femmina) Uscite: 4 x DVI-I (Femmina) Controllo: - Alimentatore: 5.5/2.1mm DC Caratteristiche Fisiche Dimensioni LxAxP: 142x105x40mm (5.59x4.13x1.57in) Materiale: Metallo Peso netto: 0.41kg (0.9lb) Temperatura operativa: 0°C - 40°C (32°F - 104°F) Temperatura di stoccaggio: -20°C - 60°C (-4°F - 140°F) Tasso di umidità: 30 - 80% RH (senza condensa) Alimentazione: 5VDC 2.6A Colore: Nero Varie Tipo di confezione: Scatola in cartone Dimensioni confezione: 160x165x75mm (6.3x6.5x2.95in) Peso complessivo: 0.7kg (1.54lb) Garanzia (Anni): 2 Certificazioni: CE, FCC, RoHS & REACH Contenuto della Confezione Splitter Video DVI-D 4 Porte Alimentatore Multi-Country (EU, UK, US & AUS) Manuale Lindy Riferimenti per I'ordine No.: 32446 EAN: 4002888324465
Questo DVI Splitter consente di inviare un segnale video digitale DVI-D Single Link a 4 Monitor DVI. Supporta risoluzioni DVI-D Digital Single Link fino a 1920x1200 e HDTV fino a 1080i/p senza interferenze o disturbi del segnale. E' la soluzione ideale per presentazioni, collegabile in cascata ed è compatibile con le specifiche HDTV, HDCP e HD-Ready. 5 Porte DVI, 1 ingresso e 4 uscite Fronte: 1 ingresso + 1 uscita (Monitor) Retro: 3 uscite Tutte le porte supportano cavi con connettori DVI-I Supporta risoluzioni DVI-D Single Link fino a 1920x1200 e HDTV fino a HDTV1080i dalle seguenti distanze: fino a 10m con cavi LINDY Premium DVI-D fino a 20m con cavi LINDY Premium DVI-D Super Long Distance HDTV e HDCP compatibile, HD-Ready Plug and Play - nessun Software richiesto Alimentatore incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888324465
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46366 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 20m
    Lindy 46366 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 20m
    Prezzo speciale 40,71 € Prezzo predefinito 49,65 €
  2. Lindy 48361 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 0.5m
    Lindy 48361 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 0.5m
    Prezzo speciale 1,33 € Prezzo predefinito 1,62 €
  3. Lindy 47163 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 1.5m
    Lindy 47163 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 1.5m
    Prezzo speciale 3,79 € Prezzo predefinito 4,62 €
  4. Lindy 36261 Cavo DVI-I Single Link Black Line, 2m
    Lindy 36261 Cavo DVI-I Single Link Black Line, 2m
    Prezzo speciale 14,05 € Prezzo predefinito 17,14 €
  5. Lindy 47328 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 10m
    Lindy 47328 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 10m
    Prezzo speciale 23,90 € Prezzo predefinito 29,15 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it