Lindy 32355 Switch KVM SC5-4xIP, 16 Porte Cat.5, 5 User simultanei

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.32355
Lindy 32355 Switch KVM SC5-4xIP, 16 Porte Cat.5, 5 User simultanei KVM Switch Cat.5 con opzioni di configurazione avanzate, menù OSD ed elevata compatibilità con sistemi operativi. ·Accesso locale e remoto via IP (uno in locale e 4 via IP) ·Collegamento diretto fino a 16 computer tramite cavi di rete Cat.5, supporto Multi Platform per PC, Mac, SUN, SGI, Alpha, ecc.. ·Supporto Audio Stereo opzionale ·Fino a 256 Server collegabili in cascata con altri modelli di Switch SC5 (Art. 32365)
Lindy 32355 Switch KVM SC5-4xIP, 16 Porte Cat.5, 5 User simultanei KVM Switch Cat.5 con opzioni di configurazione avanzate, menù OSD ed elevata compatibilità con sistemi operativi. ·Accesso locale e remoto via IP (uno in locale e 4 via IP) ·Collegamento diretto fino a 16 computer tramite cavi di rete Cat.5, supporto Multi Platform per PC, Mac, SUN, SGI, Alpha, ecc.. ·Supporto Audio Stereo opzionale ·Fino a 256 Server collegabili in cascata con altri modelli di Switch SC5 (Art. 32365)
Maggiori Informazioni
Ean4002888323550
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 30415 Cavo alimentazione IEC-C13 spina italiana, 5m
    Lindy 30415 Cavo alimentazione IEC-C13 spina italiana, 5m
    Prezzo speciale 11,04 € Prezzo predefinito 13,46 €
  2. Lindy 46385 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 15m
    Lindy 46385 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 15m
    Prezzo speciale 24,87 € Prezzo predefinito 30,33 €
  3. Lindy 41057 Cavo Mini DisplayPort / DisplayPort, 2m
    Lindy 41057 Cavo Mini DisplayPort / DisplayPort, 2m
    Prezzo speciale 15,75 € Prezzo predefinito 19,20 €
  4. Lindy 48018 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Blu, 2m
    Lindy 48018 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Blu, 2m
    Prezzo speciale 2,62 € Prezzo predefinito 3,19 €
  5. Lindy 33467 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 20m
    Lindy 33467 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 20m
    Prezzo speciale 25,09 € Prezzo predefinito 30,60 €
  6. Lindy 48374 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 70m
    Lindy 48374 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 70m
    Prezzo speciale 44,82 € Prezzo predefinito 54,65 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it