Lindy 30793 Cavo Premium FireWire 800 9/4 Poli Bilingual, 25m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.30793
Lindy 30793 Cavo Premium FireWire 800 9/4 Poli Bilingual, 25m Cavo FireWire 800/400 / IEEE1394b ·Cavo schermato rivestito con una guaina trasparente ·Connettori in metallo dorato ·9 poli Bilingual FW800 Maschio a 4 poli FW400 Maschio ·Compatibile con le specifiche FireWire 800/400, IEEE 1394b/a, DV, miniDV & iLink ·Velocità di trasferimento dati fino a 800MBit/sec. ·Doppia schermatura ·Lunghezza: 25m ·Disponibile in diverse lunghezze, da 0,3 fino a 25m ·10 anni di garanzia
Lindy 30793 Cavo Premium FireWire 800 9/4 Poli Bilingual, 25m Cavo FireWire 800/400 / IEEE1394b ·Cavo schermato rivestito con una guaina trasparente ·Connettori in metallo dorato ·9 poli Bilingual FW800 Maschio a 4 poli FW400 Maschio ·Compatibile con le specifiche FireWire 800/400, IEEE 1394b/a, DV, miniDV & iLink ·Velocità di trasferimento dati fino a 800MBit/sec. ·Doppia schermatura ·Lunghezza: 25m ·Disponibile in diverse lunghezze, da 0,3 fino a 25m ·10 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888307932
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 60756 Tappi per porte RJ45, 10 Pezzi
    Lindy 60756 Tappi per porte RJ45, 10 Pezzi
    Prezzo speciale 7,55 € Prezzo predefinito 9,21 €
  2. Lindy 43317 Cavo Adattatore USB Tipo C a HDMI 4K60 con HDR, 10m
    Lindy 43317 Cavo Adattatore USB Tipo C a HDMI 4K60 con HDR, 10m
    Prezzo speciale 102,80 € Prezzo predefinito 125,36 €
  3. Lindy 73828 Alimentatore 5VDC 2.6A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Lindy 73828 Alimentatore 5VDC 2.6A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Prezzo speciale 19,79 € Prezzo predefinito 24,14 €
  4. Lindy 42674 Extender USB 2.0 Cat.5, 100m
    Lindy 42674 Extender USB 2.0 Cat.5, 100m
    Prezzo speciale 127,42 € Prezzo predefinito 155,38 €
  5. Lindy 32114 Emulatore EDID HDMI 2.0 18G
    Lindy 32114 Emulatore EDID HDMI 2.0 18G
    Prezzo speciale 109,39 € Prezzo predefinito 133,39 €
  6. Lindy 46370 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
    Lindy 46370 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 9,10 € Prezzo predefinito 11,10 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it