Lindy 30789 Cavo Premium FireWire 800 9/4 Poli Bilingual, 7,5m

0,00 €
Non Disponibile
SKU
025.30789
Cavo FireWire 800/400 / IEEE1394b Cavo schermato rivestito con una guaina trasparente Connettori in metallo dorato 9 poli Bilingual FW800 Maschio a 4 poli FW400 Maschio Compatibile con le specifiche FireWire 800/400, IEEE 1394b/a, DV, miniDV & iLink Velocità di trasferimento dati fino a 800MBit/sec. Doppia schermatura Lunghezza: 7,5m Disponibile in diverse lunghezze, da 0,3 fino a 25m 10 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888307895
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41943 Cavo DisplayPort a VGA, 3m
    Lindy 41943 Cavo DisplayPort a VGA, 3m
    Prezzo speciale 22,24 € Prezzo predefinito 27,11 €
  2. Lindy 46342 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m
    Lindy 46342 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 12,77 € Prezzo predefinito 15,57 €
  3. Lindy 42751 Adattatore per cuffie da USB tipo A a QD (Quick Disconnect)
    Lindy 42751 Adattatore per cuffie da USB tipo A a QD (Quick Disconnect)
    Prezzo speciale 28,71 € Prezzo predefinito 35,01 €
  4. Lindy 47741 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 30m
    Lindy 47741 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 30m
    Prezzo speciale 46,45 € Prezzo predefinito 56,65 €
  5. Lindy 73811 Alimentatore 5VDC 2A Multi-country, 2.35/0.7mm
    Lindy 73811 Alimentatore 5VDC 2A Multi-country, 2.35/0.7mm
    Prezzo speciale 24,85 € Prezzo predefinito 30,31 €
  6. Lindy 36763 Prolunga USB 3.0 Tipo A Anthra Line, 3m
    Lindy 36763 Prolunga USB 3.0 Tipo A Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 6,55 € Prezzo predefinito 7,99 €
© 2021 nikmart.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@nikmart.it